А вот такие ожидаемые и прогнозируемые нехорошие сигнальчики.. Что следует ожидать... Большая война, Крым забыли и нефть в цене?
- Per aspera
- Політика
- 2017-01-27 19:38
3
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Night traveler
146
Рада Данко
108
Юрий South
74
Вірляна
61
GAEA
59
ВНВ
52
Кудесница *
42
Марічка
31
BANANA СВІНІ
30
It's me Westwi...
24
Циничный Банде...
23
Robin
20
Сонечко Яскрав...
16
Сью Кучеряшка
16
Lina Iram
9
Сид
8
Антонина Ивано...
2
Даж не читал и не смотрел,забей куй и живи
Всё будет заипись!!!...
Не есть и не будет вскоре
Даж и не заметишь. Я телег не смотрю 9-ть лет и какг-некаг живой...
Это временно))
Не доведи Господь до такого...
Яволь...
Так и есть

Есть в виннице такой Черний..... Правда боюсь в гости ехать, сгорю

Я бы не ехал к нему,на вск случай..
Ведра эт точняк,а вёдра в Гипсом то...
Та пожарюга еще тот... прохвессионал
Надо собираться
Лучше сидеть на попе и не ёрзать
...
Прочитал в росийской версии сайта ,то шо поговорить хочет то фигня,а то шо трамп санкции снимет то вполне вероятно,америка деньги теряет,а ему это шо серпом по причинному месту,ему предвыборные обещания выполнять и любые потери неуместны
Не только деньги двигатель. Прежде и выше корпоративные цели.
Ну корпоративные там не особо задеты,бо америкосы не идиоты-сырье и оборудование реально необходимое для них под санкции не попало,читал гдет-там список неслабый то что вынуждено выведено из под санкций бо других поставщиков не существует
В статье корректно скрывается ЭЛИТНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ..Реальное название, но мы то знаем, что это такое..Вот откуда ноги и устав действовать.
Трамп хорошо понимал: чтобы проникнуть в среду сильных мира сего и «заполучить» элитных клиентов, ему нужно заводить дружбу с политиками и видными банкирами. Дональд поставил перед собой задачу войти в закрытый на то время клуб для богачей французского происхождения. Без весомых рекомендаций осуществить эту мечту было практически невозможно. Поэтому Дональд выбрал иной путь: молодой бизнесмен добивался встреч с управляющим клуба и, наконец, стал обладателем заветной карточки. Членство в престижнейшем клубе фактически дало Трампу возможность контактировать с богатейшими клиентам: топ-менеджерами, нефтяными королями, профсоюзными боссами, преуспевающими моделями, – словом, завсегдатаями подобных заведений. Трамп стал одним из них. Вдали от посторонних глаз совершались фантастические сделки, заключались миллионные контракты.
Повторю, люди ничто. Прежде интересы корпорации которая его двигала и растила.