О чем я сейчас думаю? ...
10Закрите
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
О том как провести выходные, когда они придут.. О чем-то духовном/душевном..
Извини родная , я не экстрасенс
Сподіваюсь, не про мене?
Кстати хорошая идея... нада подумать
Лиш правду...
Что-то связанное со строениями...Здание какое-то
Архитектурные фантазии на ночь глядя ?

И о ком ?
Ни о ком...
А что так ?
Да так...
Как то даже , не это , ну в смысле , нужно бы и подумать
О теплом пледе.
Неа )
Тогда о том,что делать ,если кто то подскажет еще лучшую мысль.
Шо делать у меня всихда есть... и я об этом стараюсь не думать )
Нужно взять и сделать.
От прям совет от героя герою