Кстати а вы на такое согласитесь-заплатить почти 90 тысяч гривен сразу шоб потом получать 1247гривен а не 625...?
6
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
А у тебя какой страховой?
С двухтысячного,но там несколько лет вылетает бо чп мертвое было,а до двухтысячного вроде несчитается страховым,там чет намучено,а так стаж с 1994го
А у меня даже учеба вошла:-) Тогда со стипендии уже отчислялись проценты
А сколько нужно заплатить, чтобы сразу после 18 лет и на пенсию, ты не считал?
Только платить ее тебе будут после 65ти)
Скоро после 70-ти ...Доживут немногие
Тогда вот им
У тебя шо калькулятора нет? 35 умнож на 8500
Вот мой калькулятор.
Ты о чём ?
Он Теть Тане внизу дописал,глянь
А , у меня хватает ...
Страховой считается с 2000 года,более ранний не занесен в базу,там мутят шото неподетски
Какие они всё таки ....
Это как
Это типа если нехватает трудового страхового стажа то надо доплатить за недостающие года по 8500 за год и получать минимальную 1247,а иначе половина минимальной 625
Имено..ляди и пишут