А ведь таки да...
- Бьет - значит любит!
- Бьет потому, что электрик ты хреновый, Петрович! ?
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Электрик он хоть и хреновый но может ещё и нахимичить
Я сьодни нахимичил,подкладывал фольгу с пачки сигарет в релюху,намагнитилась,и зацепил напругу,такого бенгальского огня я невидал ящо,сидел потом спецом закорачивал и давал напругу и любовался
А ломик, погнутий об твою головушку, теж у рамочці, милуєшся? Гостям показуєш
Чем бы дитя не тешилось
Так меня бы позвал , я бы тоже полюбовалась