Что принесли человечеству войны? Начиная с древних времен?
10
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Марічка
42
Рада Данко
40
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
34
Ніньдзя
30
GAEA
27
Сонечко Яскрав...
26
Кье Беням
19
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Войны позволили свершиться этому,хоть эти люди не причастным прямым образом к войне,они воспользовались дисбалансом в государствах которые принесла война
Деньги. Избранным. Горе всем другим.
Человек в войнах закалился и стал сильнее
Прогресс цивилизации.
Поки цим світом править Сатана Диявол для більшості світових лідерів війна буде найпростішим способом вгамувати свої амбіції (нові території, свіжі гроші, слава і т. п.)
Рим жил только за счет войн... кстати при Трояне во время найвысшего расцвета Римской империи из 3.5 миллионов граждан 750 тысяч были легионерами...
Видалено.
Сейчас только семь.
А войны идут тысячелетиями.
Посмотри обязательно фильм "Инферно"
Так и мир был меньше
Войны заканчиваются или экономическим всплеском или развалом страны....Такшо нам нельзя чтобы война закончилась...
Цинично но так
Мы о человечестве. Не о странах.
Экономика не в кассу вообще... техническое, технологическое развитие, вот что приносит война
Это приносит подготовка к войне,воюющая страна не имеет свободных ресурсов
+
Ты взял узкий участок истории с 1930-х годов... а войны бушую столетия.
Я не знал что русскояпонская и первая мировая в тридцатых годах была,а если брать нынешние конфликты,то используются технологии третьих стран,которые их обкатывают в реальных а не полигонных условиях,о каком прогрессе вы вообще говорите?
Крем ну вот хочется тебе быть дураком, я разве могу запретить? Лазер изобрели для чего? рации изобрели для чего? самолёты изобрели для чего? ракеты изобрели для чего? спутники изобрели для чего? Я всё сказал.
Теперь вопрос-в процессе войны или в процессе подготовки к ней,ты ведь сам себе противоречиш
В процессе и после, протеворечия только в твоей голове. Ибо только наличие конфликта рождает поиск решения, когда была изобретена атомная бомба? когда был изобретен танк, когда был изобретен самолет? короче.... я всё сказал.
Самолет изобретен в мирное время,ядерное оружие разрабатывалось еще до войны,прототип танка также до войны,любое изобретение всегда в первую очередь рассматривается в плане пригодности для армейского использования,тот же интернет сугубо гражданское изобретение успешно используется военными для сбора информации и для создания техногенных аварий
Крем... тебе хоть сцы в глаза.. на почитай что люди пишут
Тысячелетия
Миграцию населения .технический прогресс .и как ни странно культурный . образование стран.
Еще один момент упустил. Самый главный.
Какой?
Думай
Башка болит если честно. машина заглохла.зарядка вдруг перестала идти
В пропасть?
Видалено.
В том числе.
Ключевой элемент... всё крутится вокруг технологий и энергии... но получение энергии зависит от технологий так что технологии в первую очередь.