А вы давно курс долара смотрели, или как я-увидел и офигел?
7
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
27.70 сьогодні, а в банках не дивилася
Офіційний я не двиилася
Вчера был по 28
А сегодня по 29 но зелееееееные
А ты подойди, двоечку ладошкой прикрой и как бы восемь с копейками получается)
А в магазине так с ценниками мона?
Не,нужно дождаться по 30 и закрывать нолик,тогда ваапче шара
Не, тогда надо будет чуть подождать, пока до 35ти дойдет, чтобы было как бы по пять) шары не бывает и мозг это знает)
Варя,если бы мозг это знал,то люди бы на шару не велись так массово)
Это да..
По 29 видела...говорят до 30 дойдет точно
Видалено.
Весною птички прилетят,
Ручьи повсюду зажурчат,
Цветы конечно расцветут,
Но кто-нибудь насрёт и тут.
Весною птички прилетят,
Ручьи повсюду зажурчат,
Цветы конечно расцветут,
Но кто-нибудь насрёт и тут.
Весною птички прилетят,
Ручьи повсюду зажурчат,
Цветы конечно расцветут,
Но кто-нибудь насрёт и тут.