Тарик, ты де? Я вже такый як треба, выхади паабчамся )) Или тебя укатали в асхвальт?
- Per aspera
- Ігри, розваги
- 2017-01-09 22:21
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Так от с каким соседом ты водку куриш
Сеня сам
Приехал домой и......
Накурился?
Не...Не курю того...Пошти
Ну ну,минздрав проверит
Зрачки на месте
Так он не за зрачки предупреждает
А ха шо? Эрекция еще гавкает
Хай гавка абы не гавкнулась
Набухался пидар?красивый ты на картинке..
Йопт... вам это шо делать нефиг?
Так шо? Отсосешь?
Йопт... вам это шо делать нефиг?
Та ХЗ.. это дерьмо не трогаю, само всплывает..
Ну, в смысле кумовья укатали