Какие чувства ты испытал, когда узнал, что твоя любовь-раздражалочка, любовь-планынабудущее, любовь-платоническая - мужик с бородой? )))
- Натаріс
- Знайомства, стосунки
- 2017-01-09 12:01
Лента.укр
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А хто зізнається? Вони всі дофігіща ясновидці, в замонітр*є дивляться, як у воду і ніяких там бородатих немає ))))
Это ты о чем???
Доброго
Об истории с Гаечкой-Ешиком и Ко
Аааа...тады понятно
Да,я такой и есть))ты тоже?
Да. Я Рома на самом деле... И Крем тоже я..
жесть
Видалено.
Я думаю, что он не поверит, пока не проверит ))
Так она проверить много лет подряд не дает)
Бороду долго носить не смог надоеблошин всё раздражалочка пусть будет главное чёб не ковырялочка

Приветище

Спасибо! Красотень!
Она как ты!!!

А любопытной Варваре что оторвали?
И ты??
А что я, я ничё, просто интересуюсь в целях самообразования.
Фсьо. Теперь отвертеться не получится.
)) Девочка она, не волновайся)) Особенно сейчас, думаю.
А фтрух он не с барадой а папритый?
Фтрух, это кто?)
Фтрух эта как кахда но не кахда а фтрух......
Йода. Ты же Йода, а не Йош. Ты не мог влюбится в Гайку.
Йа... та не вжисть... так стебусь с некоторых... немножко...
Та лад) Интересный же персонаж был и есть. Не скучный.
А чому ти раптом вирішила, що Гайка бородатий мужиҐ? )
Это не я решила) Ты не присутствовала при сраче вчера? Точнее "разоблачении"
Я з 6-го числа випала в реал, годину тому повернулася. А шо тут було?
Так сегодня продолжается, не?) Алекс удалил тот вопрос... Я тоже не в гущу событий попала) Вест, Кучеряшка в курсе
Ты его видела в реале?
Вопрос к мальчикам как бы))
Так вам и надо.
Почитала відповіді - ніхто не догнав питання. Алкоголь, чи шо? ))
Тут такое было... Любому алкоголю слабо))