Пiду зварю каву, кахветки забув купити АВК)))))))))) Залишився Домiнiк... Смачноi i Вам! ?
- Per aspera
- Їжа, напої, солодке
- 2017-01-08 21:33
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сама смачна кава це зранку )
У мене завжди

И я по чайку.Мне сегодня тортик домашний принесли. на ночь саме то!
Эх... Тортики смакотище
Приятного аппетита
Спасибо!
И ничего шо 21:40 уже для кофеина?))
Та фиг с ним... Еще по ящегу шось интересное смотреть до часу
На ніч каву? Навіщо?
Смачного захотiв
Приятного))
Ой Лялюська
Дякую
Приятного какаопития
Какого какао?
Твоего
А о каком какао писала?
О какавном какао
Дразнилкина

Приятного кофепития