Ночью отключали отопление... в квартире колотун... зато на улице красота! ... и самое главное есть и греет тепло тех кого мы любим и тех кто любит нас... а батарэи надеюсь шо включат... с рождеством! )?
7
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
И что,говно начало замерзать на выходе?
Красота за окном)
Привет, с Рождеством тебя! Духовку включай, теплее будет
Уже включила... всей компанией сидим возле нее греемся ) привет и с рождеством !...
У нас учора вдень такоє було.. Думала- хоч зекономимо на опаленні, бо спека стояла у хаті- навіть не помітили холодних батарей..Мені подруга видзвонила- що там трапилось, уновинах подивилась ) . Та куди там.. о 20-00 уже топили вовсю...
дивись на картинку и грейся)
Тю... да зачем мне картинка... у меня уже пять таких грелок... и собака шестая... так шо не замьорзнем ))
Зато картинка красивая
Это не котенок... эта звэрь... распугала мою стаю... ходит фост трубой держит... рычит на всех... кушает с утра до вечера как в последний раз... но самое главное ходит в лоток !!!... так шо всьо замечательна
я счастлива )