Что бы вы делали, если бы такое было(см. дополнение внизу)?
- Night traveler
- Гадания, магия
- 2017-01-05 21:22
3Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Умру от страха.
Если бы вам приснился сон, в которым за вами гонится персонаж американских ужастиков Фредди Крюгер, догоняет вас и успевает порезать лезвиями своей перчатки... Затем вы просыпаетесь,в холодном поту и с сильным сердцебиением, но проснувшись видите на теле глубокие кровоточащие порезы как от лезвий из кошмара и в том же месте... Как бы вы поступили, если бы такое произошло на самом деле?
Пошла бы к врачу. и к психиатру тоже