- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 6 годин тому
-
Ice Hockey 9 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 9 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 10 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 13 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 20 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
10
Ты победила)))
3 от машины и два от гаража
Машина на три ключа закрывается?
Ой , ну ступил я , болею , 1 +2 воть
До сих пор? Выздоравливай!
Штараюсь
Плохо стараешься) отставить болеть!))
ДА МЭМ !
... щас посчитаю ... значит от квартиры и кабинета - три штучки и от гаража - четыре штучки, значит в ключнице семь штучек )
Брат
Сестра!
... 
Всего 3 .
Маловато будет))
Дом и работа-вот и все ключи
7 + відкривашка до пива
И у меня семь)) плюс брелок - деталь машины))
Ресора от белаза?
Забыла как называется)) сфотаю, покажу)) оч клевый!
Ой,мовчы...полкило то точно...но то фигня,рабочих ключей с собой приходится тягать гдет киллограм и то если ток на один дом подьездов на пять выхожу...цэ ужасть как надоело
Вспомнила свою подругу- почтальона)) у нее пимпочки от всех подъездов на участке))
У мну тоже много... Сегодня доча спросила, зачем я ношу ключи от дачи зимой)) а хз зачем..
щоб згубити ))
Так кроме домофонов от решеток на подходах от каждой машинки,такой связкой реально убить можно...
а ключи от дачи тож на связке от машины с собой,нахиба тож незнаю
А брелок какой?))
На домашних-патрон 7,62,когдато часто на стрельбище катался,а на машину-стандартно-сигнализации
У меня круче:-))
Поршневая в сборе?
Хз.. сейчас сфотаю, самой интересно стало))
Нуну,ждемс с нетерпением
Нашла в нете)
Вот такой:
Значит ты угадал! Круть)
Аж три)
А от дачи, сарая на даче, воды на даче, работы?
У мене від квартири і від роботи... а-а-а... ще є маленький ключик від поштової скриньки) Дачі в мене нема. Дача - це батьківський город у півгектара))
Квартира на один замок?
мы идем к вам в гости....
Із сусідами спільний "передбанник", але там тимчасово двері не зачиняються)) У гості можете приходити... брати особливо нічого - хіба сало в холодильнику))
Сало...хм сало надо надежней прятать,в сейфе под сигнализацией...как я делаю
Я не настільки жадібна))
Угу угу,на сэйф денег жалко-признайся
Признаюсь)
У тебя сейф с морозилкой?))
Завонятся неуспеет а сожрать то завсегда могут