Хто сходит за пивком? Давайте кажана пошлемо? Явно, на грубість наривається
- тапки врознь
- Їжа, напої, солодке
- 2016-12-30 17:32
3
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
42
Доктор Злой
37
Night traveler
31
Марічка
28
ВНВ
26
Вірляна
22
Ніньдзя Карате
21
Zoya
14
rigolote
13
Chubchik81
9
Сонечко Яскрав...
6
GAEA
6
Слава Петров
6
Подолянка
5
А давай по принципу дедовщины. Слыш душара, ты на проекте без году неделя, а дедушка уже четвертый год. Метнулся, быстро! Купи, укради, роди. Через полчаса не будет пива Зоряну, фанеру пробью.
Письку ты очмокаешь, лох. Да ты и по жизни лох
После отбоя в умывальник.
Ло ША РА
Молодец, а я сержант Линукс. После отбоя в умывальник.
Удачи тебе, сержант. Отстреляй там всех моджахедов
Значит весь твой призыв будет после отбоя сушить крокодила. До тех пор, пока ты не научишься слушаться сержантов.
Иди нах долбоёб
Тебя твой же призыв после сушки отпинает. И только попробуй вякнуть на утреннем разводе что тебя избили. Вся рота тебя закопает.
ИДИ Н А Х У Й долбоёб
Твой призыв будет каждый раз после отбоя сушить крокодила. Пока ты не научишься слушаться сержантов.
С тобой всё ясно....
Ты был подопытным кроликом, а я был командиром, склоняющим тебя идти убивать украинцев. Ты крепкий парень. Ты прошел тест. Прости, если что.
Так душары, еше раз сушить крокодила после отбоя. До тех пор, пока не высушите, или до тех пор, пока не научите вашего сослуживца слушаться сержантов.
Похую, я на тебя и твоё мнение срал
Молодец, теперь сдрисни, не мешай людям общаться
Молодец, теперь сдрисни, не мешай людям общаться
Так ты ещё и терпила?
Так ты ещё и терпила?