Ем селёдку под шубой. Вы что больше любите шубу или селёдку? ))
- Chubchik81
- Філософія
- 2016-12-16 10:07
9
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это подло - в обед в рабочее время спрашивать о шубе с селедкой
Так я же специально ))
А я солю скумбрию и просто ем ее голой... без шубы без шапки и без штанов..)
Я люблю селедку. под шубой - надо сделать
Видалено.
Свеша тебя убьет если ты ей провоняешь шубу своей селедкой, а может ты ей новую намерен подарить на Новый год, ась?
Шашлык!
Вовка,быстро вылез из под шубы жены! Скока можно жраць на нычке?!!!
Что ??!!!!
А селёдка под шубой тебе чем не угодила то ??? Это же рыба и овощи ))
И что ???
Надавать бы тебе по тому месту что ниже спины чтобы харчами не перебирала ))
Ишь ты...уже и соус ей не угодил ))
Настроение хорошее ))
Так и хочется кому-то по тыкве натрескать
так по своей постучи
Слово "ем"