Вот вам всем не любителям собак. Будете теперь знать (?
- Chubchik81
- Домашні тварини
- 2016-12-13 13:03
8
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ты не пройдёшь ,пёсик !
А чего он ... ну в смысле Чуб
Бо балда )))
НО мы же всё равно его любим ...
Я не люблю их хозяев.
Я люблю собак. Правда у меня и кошка когда-то была-умная и хищная.
Вот, чисто так, для расширения кругозора, насчет, теперь... и будете знать....чего знать и где будете?????
Ты любитель жаб. так тебя ж никто не гнобит
Минус тут
Кто сказал, что я не люблю собак? Просто у них масса очевидных недостатков, которых нет у котов всего лишь..)
Побазарь мне..))
С 9-ой секунды очень подробно о собаках..)
Мой кот,собакам, все объясняет одним взглядом - устрашающе глянул и дальше пошел)))...сам, когда-то видел ))...