- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 4 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 4 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 7 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 15 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 22 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Он обалдеет от списка
Да, я видела, подтверждаю! ))
Дед Мороз, на морозе))...
Так отогрей! в дом пусти печь истопи, напои, накорми, не?))
Вот еще - водку всю выжрет))...а можно я лучше Снегурку приглашу?)))
Ммм... думаешь она водки меньше жрет?)))
Не исключено)))...но, что мне прикажешь делать с пьяным дедом?))))
Тю! спать уложить и мешок потрусить!))))
Криминалом попахивает и потом, гномы "навалять" могут))))...а толкового там, все равно нету)))...
И откуда ты все знаешь?! бывалый? ))
Дети рассказывали)))...опыт не пропьешь))))...
Ага,ага )))
Айфон конечно. Даже письмо написала деду. Привет любимая)))
Привет радость моя! ))
Дед правда возмущался шибко)))
Он мне нах и не нужен - но пала жертвой истерии
Падать не стыдно - стыдно валяться! (с)
Главное-не найти себя под ёлочкой...особенно на городской площади..)
Та ладно? )) нескучного Нового года!))
Тебе тоже.
Спасибо, будем стараться.
Хм. пора уже, не?
Чемодан из крокодиловой кожи, литров на 200. А в нем аккуратненькие пачки зеленых денег
Двести литров трехрублевок ссср? Зачем они тебе да еще и в литрах?
Хай трехорублевки пуйлу дарят. хоть вагонами! а мне - американские сторублевки
ПРивет, Свин!
жучара! развел
Дедушка уже старенький, а ты его на мокруху подбиваешь? совесть есть?!
Умеешь ты обломать..
ладно, ведерко мандарин сгодится
С Деда - два ведра! за наличие совести
Ну хоть подсластила пилюлю
Пофиг, можно и в мешке от сахара
Тяжелее
Совершенно в дырочку!
В голове будет дырочка! у того кто посягнет на мой мешок
Ах тыж...!
Ні шо, їж не обляпайся
Шо значит не в тот? а в какой другой? в твой?
Вижу.. у тебя вместо клюва - жерло вулкана! все в нем сгорает! кафетки, печеньки.. и даже мое мясо!
плин, так странно читать про жерлО вулкана от совы ходящей задом наперед
где его видишь?

Конечно не знаешь, потому что ты его уже и забыла что оно было! какая наглость!
не понимаю, как я могла забыть то чего не было?
Кацик, склероз у тебя, помнишь? 
Ох ты бидосинька, все тебя обижают..
позвать жабу з цЫцькою чтобы она тебе напомнила, кто из нас склерозник?
и запиши: У Кацика склероз

Ага, а у Люленьки- девичья память, что есть одно и то же
Как бы оно не звучало, но факт остается фактом - ты наглая, рыжая склерозница!

Это ты будешь Деду Морозу рассказывать, а мне давно все ясно

и это я не согласная что наглая и рыжая, ЯСНО?
сам наглая совячья спина 
Привет, я себя плохо вел в этом году, поэтому подарочков не жду
Хм. а зачем ты себя плохо вел? привет.
Так ситуации того требовали, что ж тут поделать. Правда хоть и всегда одна, но у каждого свое видение грани этой самой правды. Она же не плоская
Ну хоть на кило мандарин ты рассчитывать можешь?))
Есть идея, как придет, я ему кальвадоса налью под мандаринку, может забудет
Эээх....
мой Дед Мороз давно перестал приносить подарки.
предпочитает отдавать деньгами
Заааайца...
привет. а зачем ты его так разленила?
Я не разленила. ну устал он слушать, что или не того цвету, или не того фасону. сказал - иди ищи такое же, но с перламутровыми пуговицами сама
Какой умный Дед Мороз
Привет!
ХТО ЗДЕСЬ??????
Пупыркнутый, дрАААААААсьте