Из последнего прочитанного/просмотренного что впечатлило? Делитесь Нужна пища для ума. )
11Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ну у меня сейчас пища для ума Библия .
Мало что понимаю , но становится легче .
Проси вразумления, все открывается постепенно.)
Спасибо.
Метлицкую читаю-очень нравится
С тех пор как прочла книгу Робина Шармы (монах,который продал свой феррари), не могу найти годную книгу,начинаю,и сразу прекращаю.не интересно после нее.ищу что-то похожее,прям как в жизни: Мы в жизни любим только раз,а после ищем лишь похожих (с)
Симона де Бовуар "Второй пол". Так меня еще ни одна книга не раздражала....с первых страниц
Ничего себе.) дочитала?)
15 страниц. Удалила нафиг (сорри за мой фр).но все равно дочитаю, я себя знаю)) нервы подлечу:-)
Зачем?)
Затем, что есть просит не только желудок.
У меня чет не просит((так и останусь
Значит сыт пока.)
Само бытие и впечатляет. А сказки про него не очень.
сейчас смотрю и читаю всякую (перечитываю) фигню
Ну, так и быть, отсыпь фигни немножко.)
Читала я в своё время Синельникова , сейчас Вадима Зеланда перечитываю , мне нравится .
Доброе утро !
Согласна
Доброе утро !
Согласна
Капитал !!! Гениальное произведение !!!
Помогло оно тебе как-то?
Я семь страничек осилил...Закалял волю !!!