- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 1 день, 23 години тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 2 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 5 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 5 годин тому
-
Марічка 5 годин тому
-
Chubchik81 5 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 22 години тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Запоздалая статья и человек много чего завуалировано пишет, но очень достойная!!!
Вот и я задаю себе вопрос, Надю обвиняют, что она ведет переговоры с террористами.
Украина переговоры с террористами не ведет как и весь цивилизованный Мир!
А в Минске? Это не переговоры с террористами? Ведет президент через человека Путина - Медведчука?
Минский формат, это чисто Путинский формат без единого интереса Украины...Вернее народа!
Не вышла из неё Жанна Дарк...
Пока нет
Шо, а5 закрыли?
Не , ана ужо скоро окажеца руководителем ФСБ
Странная линия ума...
Ты права . обрыв .в первый раз вижу
Более чем странно. Правая рука - наработанное... это вмешательство? НЛП или гипноз?
Врожденное )
На роду написанное - на левой) жаль нет фото.
На левой сто процентов -то же самое )
Найди фоту - проверим) часто линии разные...
Никогда не видел ,чтоб на руках были основные линии ассиметричны) всегда копия )
А я видела) даже у меня есть отличия.
Если только очень незаметные . а конкретной разницы быть не могет .
Если человек чётко следует своей программе-судьбе, то они идентичны. Если привносит что-то своё или исправляет вовремя (в ранней молодости)) ошибки - изменяются.
Пока у меня все то же)
Бывает, вероятно, и в худшую... я видела руки, где на одной была линия сердца, а на второй - нет... возник вопрос.)
Я видела с сильными отличиями... это и удивило в своё время)
А у меня на левой линия жизни в середине "висит" на очень тонком "волоске"...настолько тонком, что я и рассмотреть его сначала не могла)) зато правая - образцово-показательная)) не подкопаешься.
Линия жизни у меня тоже немного разная)
Не факт)
Факт. Посмотри, она или ломаная, или разорвана. На правой руке.
Или слишком длинная, или деформирована стеклом
Нет, там явная естественная деформация. Место разрыва в углублении ладони. До стекла далеко.
Может у нас странее линии ума
Ничего не знаю, у меня ровная и длинная)) на обеих руках)
Может это не правильная
Угу, и белое - это чёрное.

А ейная сестра еще всех и обвиняет! Идиотизм полнейший!
Не вижу ничего из ряда вон выходящего
Ну да, семья - дело святое!
Та и семья, и вообще ничего неординарного особо не произошло, но шума..
Это дело морали в - первых. Плотницкий заявил - Савченко наш представитель в раде. Что думать?
Может в каком-то плане да, мы не знаем в каком и насколько.
В любом случае они своих не сдают, тех кто их спонсирует из Украины
У Путина тут Порошенко частично представитель через Медведчука
И так если покопать да подумать то можно много чего наковырять))
Поэтому бред продолжается и ничего неординарного
Все одним мирром мазаны. Все одинаковы и все - воры.
Воры тоже разные бывают
Вор всегда вор!
Это суть их.
Сомнительная какая-то слава.
Нормально)) не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем