Кто хочет идти во власть должен подписывать бумагу, что его дети обязаны жить здесь в течении 50 лет- или как их можно заставить отвечать за принятые законы?
- Лина Королева
- Філософія
- 2016-10-10 22:33
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Материальная отвсетственность с конфиКсацией и невыездные пару лет после окончания каденции.
Не подпишут...у них в это время память восстанавливается)))
Никак не заставить .
Но знаешь , я не расстраиваюсь , ведь все мы получим по заслугам ...
Нарушение прав человека. Как не крути.
Да и дети за родителей не отвечают.
В том то и дело...дети не отвечают,родители не отвечают,а законы тогда для кого пишут...