Хочу толстый кошелек и тонкую талию... только бы Бог не перепутал, а что хотите вы?
- Лина Королева
- Філософія
- 2016-10-01 22:29
6
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Играть!
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я просто хочу чтоб все было хорошо..
Я тоже)))
Толстый куда ? в талию ? ну ведь это на сегодня не проблема ))))
В карман)
Как в карман , а что ему там толстому делать ? )))))
Денежки охранять)
Та , я то думал , а она денежку хочет ....
А ты что думал
Что , что то другое ....)))))
Долго думал...
Не знаю , пока дошло , так сразу и придумал
И шея как будь то не длинная)))
Мозгов маловато
Да не похоже))
При грубому гаманці абсолютно однофіґственно, яка у тебе талія. Та і при дурних грошах бути страшною просто неможливо.
На жаль, є екземпляри, які навіть при великих грошах умудряються і виглядати неважняцько та ще й одягаються жахливо (у сенсі не вміють підібрати дорогі шмотки відповідно до віку, фігури, статусу).
Зате пабагатаму ))
Я знаю женщин.которые и при кошельке выглядят как хрюшки)))
Значить, дурні )
Не всегда так можно сказать...иногда слышу =а мне так удобно...
Значить, не все знають про зручність. Зручно і гарно буває сумісним )
Избавления хочу!
Да ясно...