Подумала тут... А что лучше/хуже - когда от тебя нужно только одно, или когда от тебя ничего не нужно?
- Рада Данко
- Домашні тварини
- 2016-10-09 17:48
8
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Рада Данко
24
Chubchik81
19
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
11
Неперевершений...
8
ВНВ
6
аннуся
5
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Когда от меня ничего не нужно
Лучше уже когда, только одно
Ну власне... і так, і так- надія Є. Хоча звісно перше краще. Тоді є перспектива..
А коли друге- сумнівно..
нічого так нічого.
Погано, коли ти нічого ні від кого не хочеш. Це значить, що ти в жо... депресняку і хз коли з нього виберешся. А коли з-під тебе хоч щось хочуть - це окай ))
Лучше когда от тебя нужно все. Это незабываемое ощущение
Тань, думаешь, я этого не знаю? Живу ж в этом. НО... желания некоторых приходится ограничивать)
Смотря что это только одно нужно ..
Что-то я подустала... Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
Яволь! ))
)))
Шо регочеш? Зігувати треба, як нормальні фошиздибєндєравци ))