Славка, зачем вопросы свои закрываешь, если Я на них еще не ответила? Абыдна, да?
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2016-10-01 11:31
3
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Прости,долго вроде висели...думала,все,кто хотел ответил...для тебя буду оставлять подольше
Зачем их вообще закрывать?
У меня, например, сейчас времени забежать почти нет, а скоро его совсем не будет. НО... иногда охота на трибуне постоять. Особенно, если тема интересная
Всі, "хто хотів" інколи лише ввечері приходять... чи через день-два....))
а навіщо ви закриваєте питання взагалі?
Тлєтворноє вліяніє Бігміра )))))