Почему у Люленьки такая мордаха злючая? )) Вот присмотритесь ))
- Chubchik81
- Краса, стиль
- 2016-10-07 16:22
4
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ниче не вижу.. вечно вы мужики. себе что-то напридумываете.. а мы разгребай потом...
Ничего не поделаешь. Придётся вам привыкнуть. ))
Мы ведь мужчины. Мы Землю вращаем и всё такое ..))
Хреново что-то вращаете...
Ой от тока не нада нас учить землю вращать
Та боже упаси.. куда ж нам смертным...
То то же ))
Она явно что то задумала! То ли принять участие в геноциде пельменей со сметаной, то ли пивка попить. Привет!
Привет )
от завидуешь моей красоте так и признавайся
Глаза у тебя злючие и усы торчком ))
а усы, от шоб ты в красоте-то усовой понимал?
Всё я прекрасно понимаю ибо у самого усы растут
По этому я их сбриваю ))
Давай и тебе сбреем чтоб не торчали ? ))
Может плохо кормят?
Ну да....на тыквах шибко доброй не станешь ))