Я знаю. Это фиксики починили кофемашину. А Люленька присвоила себе их заслугу. ))) Представляете какая она хитрюга? ))
- Chubchik81
- Наука і техніка
- 2016-10-07 13:50
5
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я тоже так подумала
ладно

ЧЕМ он тебя прельстил?
Фууууххх, а то думала обзовут меня щаз продажной девкой и предадут анафеме!
от чего и страдаю
Всё правильно. )) Кто как не лучшая подруга скажет правду в глаза хоть и горькую ))))
Не, Чуб, я давно знала, шо вы с Люлей подружки, но шо прям лучшие...?)) вечная тема пельменей и тыкв переплела ваши судьбы

Не завистливое а справедливое ))
Я не верю что женщины могу чинить такие слдожные механизмы как кофемашины. ))
Мурзик умная девочка, она знает что делает ))
Кофемашины чинят фиксики, а глупые присваивают себе их заслуги

Я скорее в фиксиков поверю чем в то что женщина может починить кофемашину
МОЖЕТ, я яркий пример
спроси у своих фиксиков 
Не, ну шо, я не умею...
Вот видишь, даже мурзя со мной согласна