А вам не кажется, что быть добрыми и доброжелательными выгоднее, чем злыми?!
На себе не испытали?
- Ласочка
- Краса, стиль
- 2016-10-04 23:18
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вести себя порядочно ещё не значит быть порядочным человеком,просто не было случая совершить подлость....так бывает по жизни...в общем согласен, кроме слова "выгодно"..не выгодно, естественно, это норма жизни...потому что зло , есть аномалия добра, болезнь...
Однозначно!)
При этом ты жабокрыла плюсуешь, когда он всем подряд минусы раздает.
Заговор