- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 2 дня тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 4 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 6 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 6 годин тому
-
Марічка 6 годин тому
-
Chubchik81 7 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 23 години тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
На OLL.TV смотрю... правда за деньги...
Украинские олигархи теряют свои состояния.
Для Украины это очень плохо, что олигархов в стране больше нет.
Нет денег, нет инвестиций. Если бы еще можно было кредитоваться.
Но в нынешнее время кто ж займет много. Им самим нужно.
.
Поговаривают, что Порошенко Приватбанк у Бенито отжимает. Но то такое,
их детский сад, местячковый. А нам надо серьезную аналитику делать. Вот и
давайте посмотрим на таблички. Состояния украинской десятки Форбс,
в динамике последних лет.
...
Зеленый кружок - 2013г, красный - 2015, а бело/фиолетовый - 2016 год.
Справа, внизу картинки, кому кружок не достался. Плохо себя вели...
И обратите внимание, что общая сумма потерь - 42 млрд. дол.!!!
Это за 2013-2014 год. А дальше - еще больше...
Тут лучше видно, как они попали, двое верхних.
Общая сумма в 2013 году - 32 млрд., в 2016 - 10 млрд..
Потери только первой десятки Форбс - 22 млрд. долларов
Не не любитель
Ну и до кучи, какие у кого телеканалы, с которых они вам
всем лапшу туалетную бумагу на уши вешают
Порошенко хочет еще несколько отжать перекупить. Чтоб о
нем там плохо не говорили. Он еще не догадывается, что мы
здесь пишем о нем -)))
Можно, конечно, злорадствовать сколько угодно. Но деньги того же Ахметова хорошо крутились в Украине. Много людей и семей он содержал. Даже косвенно тех, кто об этом и не подозревал.
Например, строители, которые делали кучи ремонтов у работников Ахметова. Целый классо-оборот был. Теперь нет.
.
Сначала 2008 год обрушил экономику страны, теперь амербенд. Хотя амеры и тогда и сейчас. Всех валят, сами на плаву.....................
Ну такое, я хороший футбол люблю. Сегодня примерно такой, Шахтер с Брагой такое мочилово было, сплошной адреналин. Сейчас Манчестер Юнийтед с Зорей луганской воюет, пока по нулям, Зоря даже местами огрызается не плохо
Прикольно..))) такое глянул бы если б знал заранее
А надо ?!
Ну мне нравится
Чес слово , искренне рада за тебя
Спасибчик
Тебе спасибо за сочувствие и поддержку .
Спокойной ночи .
Смотрю
Уважуха!
А мои барышни какую то мудоту смотрят, хорошо на компе можно посмотреть, а то с ними не справишся. Особенно прикольно когда смотрят передачи про похудение, при этом тортик чаем запивая
Хорошо идет, когда такое смотришь
Не, мне завтра ехать далеко, так что я под творожную запеканку и молоко
Неа
Хороший матч был Шахтер-Брага, а сейчас МЮ-Заря идет
Я вообще не понимаю кайфа от просмотра футбола.
Ну что ж тут поделаешь, кто то не болельщик. Хороший футбол это красиво