- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Кто не был молод, тот не был глуп (с)
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 11 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 13 годин тому
-
Олег Хмурый 22 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 22 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Да, я понимаю, что просто нет мозгов в молодости )) у меня тоже не было. увы. Испортила себе всю жизнь
Не расстраивай меня , ничего ты ещё не испортила окончательно !!!!
Ты пойми , изречение " Не поправима только смерть " действительно верно !
Ну или болезнь, которая влечет ее (
Я тебя сейчас грохну !!!!
У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО !!!
Гыыы, могло бы быть )
Мушу)...сам еще глупости вытворяю))...
Так это же прекрасно !!!
И я такого мнения))...
Тут на днях молодняк во дворе загулял ночью, студенты. Гитара-пиво-девочки, шумели сильно, свистели зачем то и.т.д., вышел к ним, по дороге себя вспомнил таким же, спел песню "Все идет по плану", попросил вести себя чуток потише и домой пошел
А что помнить и оправдывать...я и сейчас молодая -только паспорт и фасад выдают
Ты Лина как и я
Конечно прощаю)
А нам на эти осуждения пиливать !
Ведь так ?!
Я рада что мы с тобой за одно
Я с детства была шибко мудрая.Ошибки уже потом делать стала-наверстывать бездарно прожитую юность.Прощаю-молодость ведь единственное время.когда ошибки еще можно наделать и исправить
А теперь что нам делать с нашими ошибками ?!
Видалено.
Видалено.
Искать с ними консенсус и мирно сосуществовать
Ну конечно,как же без этого,мдааа веселая была молодость))
Спасибо ей
Оправдываю))) Но уже с большим трудом - свое забывается же))) кажется я была идеалом. Привет дорогая
Таня , ты просто прочла мои мысли !
Привет , добрый человечек , и яко бы злой доктор
Скоро засядем на лавке и перемывать кости им будем
Ой , хорошо тебе всезнайке !!!
Немилосердный суд немилостивым, так что....прощать необходимо...
Я пытаюсь , я понимаю что надо , но пока плохо получается .
Поверь , я очень очень стараюсь .
Чего хочу, того не делаю и делаю, чего не хочу ...это нам знакомо....
А вот не надо ставить на мне крест .
Маю надію на краще .
Ну я больше о себе....эта аксиома вселенская, многовековая и пока тяжелорешаемая всем человечеством
Мне с тобой трудно общаться , но интересно .
Я только -только начинаю это понимать . Спасибо за мудрый ответ .