Киевляне ану быстро признались кто где географически? Позняки эпицентр
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Оболонь ))
Соломенский
Мой любимый район , жила там много лет !
Зелено тут,красиво)
Пойду в атб.
Район?
Как Мозаика Мозаика.
Мы с тобой соседи?))
Да.
Григоренка 40, от метро Позняки 45 автобусом или маршруткой, можно пешком, минут 20
Сорри поехал домой жена болеет нужно внимание а так то можно попивасить)
Да и правильно
Оболонь..думаю где ночевать в гоме чы ровд...настроение чет....
Доброго
А гом эта шо ?
По всей вероятности , дом .
Голосеевский не далеко от димеевского рынка
Кюз... в смысле то шо от него осталось (
Это где ?
Киевский ювелирный завод...
Это не далеко от больницы № 10 ?
Угу...
Мне там операцию делали пять лет назад .
Гастро ?
Не , перотонит апендикса , сказали ещё пару часов и мне гаплык
Ну тада в том же отделении... да... десятка в этом плане не из худших... тебе реально повезло...
Вне всяких сомнений .
А тебе кто делал операцию ?
Я оперировалась не в десятке...
Но Слава Богу тоже удачно !
Угу... надеюсь... теперь моя жизнь только в моих руках )
Во что веришь , то и получишь