Подняли тему "любви" на днях. Насколько вы честны с собой и окружающими, что-бы говорить об этом?
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Зачем о любви говорить? Нужно просто любить.
Пришел ,увидел,поимел,или не дала,или не туда пришел
...
Бывает что и не туда вошел ))
Она краснея от стыда,кричала; "Милый не туда!!!"
Люблю только животных, поэтому, да.. честна.
Рррр!!!
Я животное мля!!! 
Если бы говорить на любую тему могли бы только абсолютно честные то человеку вапче не нужна была бы речь... бо пользоваться ею было бы некому )
Свою личную жизнь с окружающими (куда входят коллеги, соседи, знакомые) не обсуждаю - в фейсбуке посты не пишу, не хвастаюсь и не жалуюсь. Я не одна - этой инфы достаточно.
С близкими в меру честна))
Да... ты вполне готова к разговору о том что такое "любовь"
Я и не собираюсь здесь обсуждать))
Обсуждать то о чем тебя никто не спрашивает? это разумно, согласен
Вы вопрос задали) значит хотели с кем-то обсудить)
А вы его не поняли, вот.
Судя по количеству ответов, его никто "не понял"