А где на данный момент вы успели побывать, на ваш взгляд-в самом красивом или необычном месте?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2016-09-19 21:41
9
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Гошевский монастырь.он на скале и ....
Был в видряджэнни. Местное сопровождение культурну программу....не шоб как всегда.сауна бабы...в монастырь.....и р реально там...красиво и
Города? Вена, Будапешт.
Природа? Сложно выделить. Тем более я больше по болотам, лесам и равнинам.
Місто-фортеця Каркассонн у Франції.
Там, де речі, знімали фільми "Робін Гуд - принц злодіїв", Жанна Д'Арк з Мілою Йовович та ін.
В тайге,в Монголии был в Уланбаторе малым))
На Иссык -Куле .
В Иегелонском университете. Это самый старый универ Европы. В нем учился Коперник)))) Волшебное по энергетике место
В Кракове был. Давно правда. Вот только универ прошел мимо меня.
Ну ясен пень - ты же ел))) всякие вкусности
Краков, Краков...
Да..хороший город