Сколько раз за прожитую жизнь вы меняли основное место работы?
- Сонька Хун
- Робота і кар'єра
- 2016-09-08 21:55
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Установи міняла лише двічі. Зате в межах цих установ змінювала відділи і посади) Окрім того, періодично міняла неосновні робочі місця: років 15 уже працюю на двох роботах.
5-6)...
Шесть. Тогда в 90-е, жили в селе, работу нормальную найти было не реально, чтоб ещё и платили. За 25 лет, рабочего стажа. На нынешней работе, стаж 12 лет и не собираюсь менять. На предыдущих, пару раз было что по месяцу работала, узнавала что зарплату не платят и уходила. На нескольких по пару лет.
Не меньше 10 раз
И работаю далеко не на последнем месте работы
в этом офисе с 2012, но сменил двух директоров не вставая со стула..)))
Я в бухгалтеры пойду, пусть меня научат... кста, инфа для тебя. с этого года принимают в вечернюю аспирантуру. Это первый раз, эксперимент. Можешь попробовать в следующем году свои силы...
Нафиг оно тебе надо? я всё незнаю как спрыгнуть а ты сама сунешься... самая неблагодарная работа зарплата копеечная а ответственности гора
боже хрань тебя от этого лучше в ходожники подайся честно
Да шучу я) А по поводу аспирантуры подумай.. у тебя высшее экономическое? Защитишься, будешь преподавать на 0,25 ставки, стаж преподавательский будет..
Не преподавание не мой конек.... я наверное техническую бы специальность выбрал бы сейчас... такое... как бух я себя исчерпал
Здрасть) В аспирантуру только по своей специальности. Это больший гемор, поверь мне. Это второе высшее три года. И, если по другой специальности, то платно. А так - два года и ты к.м.н. Бесплатно! Вечернее!
Я понимаю.... хз... не думал я о такой перспективе.
Так раньше такой перспективы и не было, с этого года. но на этот год ты уже опоздал... подумай на следующий год, я серьезно. это и другой уровень, как ты хотел
Йому по віку заочна аспірантура більше підійде. Вечірнє навчання - то більше для не обтяжених побутом і сім*єю людей
Может быть...
Адын
А я вообще не меняла... как пришла после института.... капец
На государство с 1989 по 1991. Затем три месяца на "дядю". с тех пор вольный художник.
Уже 25 лет как ничего в этом плане не меняю.
Как часто очищаешь совесть созданием новой фирмы?
Та не часто. Всего четыре печати.
Ну норм...
Вот и я на государство... надоело немного..
4 - 5 ... но не профессию )
жен?
Как раз наоборот!
... а ну да
Никогда
Сестра по рабству..
Докторами не становятся... докторами рождаются
Два раза , Киевгалантерейторг и " Дом быта Столичный .Привет !
В столичный я частенько захожу! зонтики чиню)) рядом с моей работой
У Андрюшки ? Там рядом ещё сапожная мастерская .
У Волшебника)) Любой зонт починит! Я и зонты подруг туда ношу! А цены, просто сказка)) Теперь буду знать, как его зовут:-)
Передавай ему привет от Ларисы завкассами с 6 этажа.Хотя может он и не поймет от кого я уже полтора года не работаю )
У парня золотые руки и замечательный характер !
100500!
Передам!))
В Столичном у меня кума работала.
Я у нее иногда "обшивался"
Скажи кто , я в управлении работала долго , может и знаю
А их две сестры работали. Рая и Ира. Близняшки. А девичью фамилию не помню.
Не знаю , наверное они уже не работали когда я пришла .
Та да. Это было до 1995 года.
Одно их двух... либо долго живу либо часто меняю...
А я такой консерватор... не могу решиться даже половину работы оставить и уйти в другое место)
Я никогда не бросала ни одну работу не доведя ее до конца...
Ой, у меня такая специфика, что до конца она в принципе не дойдет)) наука))
И не раз, и не два.
Сколько?
А разве есть какой-то лимит?
ця робота у мене друга (з 1993 року)
У мене друга і остання робота з 1991 року по 2015
Витривала )
Від такої чую !
Тоже долго на одном месте!