Прокалываете пузырьки от ожогов? Обожглась точечно, три пузырька мелкой формы торчат, на капли воска похожие, всякий раз останавливая на себе мой взгляд...
- Натаріс
- Краса, стиль
- 2016-09-03 21:23
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не прокалываю, на мне и так как на кошке все заживает
Как на собаке, вы хотели сказать?)
Очень быстро...
Прокалываю , хоть и больно
Ничё, потерпим!))
Эхъ..
Прокол стерильной иглой и залепить бак пластырем.
Там нечего лепить, точечки и тире красивые))
Так надо)))
Да если не собираешься с ними носиться как дурак с писаной торбой. Проколотые быстрее заживут, хотя поболят чуток
Так красивые такие.... Полюбуюсь до утра
Так, растяпа, что ты делала, что обожглась?
Психанула со сковородкой, на которой оладьи кабачковые горяченные пеклись))
Хорошо, что меня рядом не было, а то и мне бы досталось.
Так и у тебя были бы красивые бульки))
Нет, лучше пусть они у тебя будут, щедрая какая.
И ничего тут смешного нет.