Господа, кто отдыха на базе отдыха Гавайи в Кирилловке gavayi.com.ua - нет ли там проблем с кидками при внесении предоплаты? Т.к. хотим на лето забронировать номера на берегу, а их занимают уже с зимы. - Нужно платить заранее.?
- userofworld
- Подорожі
- 2010-03-03 00:03
9
Дозвонился до знакомых, которые якобы на ней отдыхали - оказалось, что на соседней с ними базе. По инету-то отзывы хорошие, но что-то подсказывает, что эти отзывы сами базовладельцы и наклепали.
Шоб не рисковать-поменяй отдых на Гаваях в базе "Кирилловка".....
Мы также кидали уже предоплату, она не пропадала, но людей кидали с номерами.. приезжаешь, а там уже занято и хозяйка разводя руками говорит мол, а что номер освободился три дня назад, так что он пустовать должен?... люди приехали и предложили чуть больше и все такое... типа могу предложить альтернативу .. и это не одинокие случаи!!!
На самом деле вполне серьезно. Сказали оплатить 700 грн, а кто его знает, не уйдут ли эти деньги на ветер.
А по поводу загруженности - см. - люксы на берегу уже все забиты.
Просто интересно, может кто действительно туда ездил.
"База отдыха в Кирилловке --- Гавайи" --- фраза, звучащая для киевлянина ---
