Навеялось. Как бухло может в принципе дорого стоить? Двести с лишним за бутылку... Капец. Ладно еще бы вино какое-то из виноградников предальпья... ))
- Натаріс
- Бізнес, фінанси
- 2016-08-26 23:07
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Как хорошого,когда не употребляешь.А вообще цены подымают на товар,который имеет хороший спрос
Двести....точно самогонка....
Фруктов же сколько на эти деньги можно купить!!
А тебе че-алиби надо...с фруктами типа........
В смысле? Крем, я сегодня тебя не понимаю))
Мож и к лутшему.....рюкзак пакую ...нервный я седни,звыняй...вернусь мурлыкать буду...если вернусь
Обалдел совсем! Перестань
Чем обидел,грохнуть ту скотыняку......савсем.....а смех смехом а завтра...увы 4-30 на выход.........