А возможно ли, что бы персонажи из чс не могли влазить в мой диалог в других вопросах, это реально? Святые угодники, я ж их даже не читаю, но капец как раздражают эти наглые, пардон рожи, сунувшиеся в разговор...
4Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Было бы здорово ! Они основательно засырают эфир
Надо просить Алекса
Ні. Лише в твоєму питанні
Это прискорбно....
Раніше й такого не було. Нас часто радують всякими корисними примочками, ось таку придумали
Да,слава Богу,с ВО ушли от этого срача,так оно сюда лезет....
А я не читаю навіть.
Відкриваю в повідомленні, бачу нік придурка і розумію - переходити туди не буду і прямо в повідмленні видаляю, не читаючи
Дык и я не читаю,просто как мошкара,от которой хочется подальше