Ок, супермены, патриоты, отчаянные и не очень, сознательные и без сознательные граждане, всем хорошего, выдающегося завтра, шоб вам повезло и да прибудет с вами сила! Споки? ))
- Славка
- Суспільство
- 2016-08-07 23:08
5Закрите
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
... и Тебе хорошего сегодня ... ("того же" не скажу, так как это не всегда корректно к противоположному полу
)
Ещё есть мощщщный оберег - жовто-блакитный окрас! Покрасил забор, мост, дом -
и сразу щастье! И чем больше покрасил, тем больше...
Вышиванка с фашистской свастикой от чего спасает? Есть каклы знающие?
Да прибудет с тобой сила!))))
Хай буде.)
ОК! пошли спать.
Это ты жену приобнял?
Вопрос не корретный.
Тю,чеэта?...ааа...пардон,может же и не жена быць
Бай.бай беби,бай....поёт и качается на стуле)))