Две дамы беседуют, у одной чихуЯшка в костюмчике адидас и кедах у втрой йоршик. Вокруг толпа бродячих собак, как конвой. Я прохожу мимо, йоршик гавкнул обернувшись. За что? )))))
- Слава Петров
- Домашні тварини
- 2016-08-25 21:05
4
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
47
Марічка
42
ВНВ
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
GAEA
26
Вірляна
25
Сонечко Яскрав...
20
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Слава Петров
3
Сид
3
Роман
1
Йоршик просто выебнулся) весь в хозяйку))
Я понимаю. Но он сказал фас барбосам, которы вок руг них крутились. А барбосы те пакета даже с фуршета не боялись корым их пытался ударить. Они нацеленны были покусать.)
И эта свора бродячих ими прикормленных (вкусняшками видать выносят из дома, бедным дворовым собачкам) на меня накинулась. Как дамы на каблуках махая сумками их всех отгоняли.) Прелесть.))))
Он небось на конвой тявкнул,чтоб понимали-кого бояться
Неаа, конвой знает кто его кормит. Его кормит его хозяйка . Комвой понял кто враг. И знаете пока тётки не вмешались отбивался пакетом с фуршета.. Укусить твари хотели. Угроз словестных не боятся. Защищают же хозяина.)))))))))