- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 2 дня тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 4 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 7 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 7 годин тому
-
Марічка 7 годин тому
-
Chubchik81 7 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 1 день тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Я так не трачу.
А последних сколько?
На квіти дівочкє... яка варит борщ
Я всегда на работе могу взять аванс ))
На сигареты ну и если на кофе останется)
Якщо будуть просити на хліб, чи на ліки
Так ви краще підіть купіть хліба цій людині, чи ті ліки. Гроші не треба давать?) Надурять же Вас.)
Розберемося )
Я вас умоляю. Представляю Ваши добрые глаза и понимаю что вы в любую коробочку денежку положите на которой написанно - рябетёнок заболел - поможите Или - Кушать не за чьто!!!? Не надо быть такой наивной.)
В коробочку - ні. Даю конкретній людині на конкретні речі.
Хмм. Вы знаете я редко просил, да было дело но не у людей на улице. А лучше давайте туда -
У меня до пенсии осталось 100 гр.... А пенсия 25 го. Ну, чё посоветуете? Завтра же праздник! Блииинн.... И не развернуться. ))))))
Борща на три дня навари и празднуй завтра
Фу на тя. Я борщик свеженький люблю. А тот который постоял желудок не переваривает!))) И какой нафиг борщ за сто гивен. Сколько стоит мясо, бурак, масло , капуста , свинина или говядина, да нафиг курка. Думаешь за сто гривен можно наварить борщь?))))) Продайте мне пару капелек растительного масла? Четверть качанчика капусты. Ой, блядь нахуй ржака.))))))))))) РОй, а знаешь сколько стоит головка часнока - три гривни!) Чёрный перец? Мммммм.....
У тебя, что дома ни картошки, ни морковки, ни лука, ни масла растительного нет? Я лично всегда запасаюсь.
А от куда? У меня нет бабушки и мамы что бы это всё привезла с села. Да, гола школа. Удивляет? За электричество отдал 240 гривен, три месяца суки писали что в месяц 250 киловат потребляю и пересчитали красиво по тарифу в гривну.))))) ПЫСЫ: я балдею с наших хахлов... картошка , капуста, буряк, чеснок типа ничего не стоит? Оно это всё из воздуха берётся? Нё ,моя дорогая ,покупают, и сейчас цена не очень.)))))))))
Ты ничего обо мне не знаешь. И я прекрасно знаю, что по чем. Твой гнев направлен не по адресу.
По адресу. Ну иди пойди свари борщь на три дня за сто гивен.) И отпразнуй .)))))) Хлеб ксати шесть гривен.) Хрона банку ещё купить.)))))) Вот пистять лишнего реально , а потом ещё говорят ты о мне ничего не знаешь.))))
Легко
Прям с нуля? ) Он же постный выйдет!))))))
Бутылка масла растительного... Нууу тридцатник. Кг картохи... пятёрка. Буряк - лан пятёрка. Морква, пятёрка хз с ней. Капуста - лан 7 гр. Чеснок - ок - пять, две маленькие головочки. Перец чёрный - пять гривен упаковка молотого.М*ясо , а вот тут как раз до сотни дойдём. Зелень тоже считаем, укроп, петрушка и прочая мудотень. Хрон для закуски что бы добавить , сметанка... и буханка хлеба. Неааа... Вы в сотню не вкладываетесь.)))))))) На три дня же борщ. уже хлебик к нему 15 гр.... Самый дешёвый.
Я трачу...будет есче....
Доброго
Если пошла такая пьянка, куплю последний огурец.
И еда и лекарство )
И отрада для души
Три в одном ))