Смотрю... "разговорчивые" вы сегодня? )) Пошла я, куплю шоколадку. А вы сидите без сладкого! ))
- Мурззз
- Жители.укр
- 2016-08-03 12:53
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Кофу прихвати))
Лови!
Ого...
Хрена тебе))) Баунти трио спрятан в ящик стола))))
Где может быть, благополучно забыт и кем то схомячен
Носить надо при себе
Гы-гы,а я уже одну умял,не большую конечно но надо это исправить,схожу ка я за пыроженкамы
и швэбсом затарюсь, омномном...
Я торт могу схомячить,за два присеста
Ну шо можешь, то похвально (жадина), аааааа брюки потом как налязат?
арбуз не растет?
Бруки другие куплю еси надо будет,ачё арбуз трохаль растёть
Его можно на тачке возить
С ручкой всё путём не дают засохнуть холят и лелеют
Ух ты, как это?
Так эта! главного начальства нет до конца недели
Ух тыыыы но мало, уже вон завтра четверг
НО
можно успеть
Я тож могу утопать домой но ешё поработаю
Яж рабацяга мля...
Да придется, вон с морковкой какие состроила глазки, а если будет шоколадка... даже страшно подумать.
Ну вот, что я говорил.
И я с тобой !!!!