- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
Марічка 3 дня, 16 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 10 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
С нектарином кофе ни разу не пробовала
А вообще что-то мне ничего не хочется
Не знаю
чё-то мне грустно
Не
Вчера была рядом и просто забыла , прям як пороблено
Там уже наверное и акция закончилась
Я не знаю, не смотрела
В голове у меня не понятно что , забываю обо всем
Та я вчера к стоматологу записана была, забыла
сегодня вспомнила

Ох йомайо , я так на маникюр забыла пойти , но к стоматологу это конечно...
Не забудь пожалуйста , а то моя очень на меня странно смотрела
Сегодня с сахаром))...
За що ми стояли на майдані? Кляті москалі. Путін всіх купив.
К 25-й годовщине независимости Украины Радио Вести и Газета Вести
подготовили совместный спецпроект — «Лучшие за 25 лет независимости
Украины».
.
В частности, украинцам предлагается определить лучшего президента за
четверть века существования страны.
...
И тут неожиданно для всех произошла зрада. Потому как судя по голосам так
называемый «Глава преступного режима и кровавый диктатор», по
совместительству владелец золотого батона, Виктор Федорович Янукович
стал лидером среди кандидатов набрав 33% голосов.
-
При этом нынешнему президенту Украины Петру Порошенко симпатии
отдали всего лишь 6% проголосовавших.
Кста, там уже 73%
за Витька.
"Будущий президент". Первый раз такой пункт в голосовалке вижу.
Укры живут только будущим, ибо прошлое всё просрали.
Так ладно бы этот пункт просто присутствовал. Дак ведь он же
второе место удерживает! Сразу после "вора и тирана"!
Я утром люблю кофе без ничего. Просто кофе + молоко и без сахара ))
Доброе утро Люленька )
Як це?

Очень просто ))
И чай я пью без сахара ))
Да НЕЕТ же ))
Совсем не ем сладкое )) Ни конфет ни сахара, ни варенье ни мёд ни чего ))
Редко при редко могу съесть конфетку ))
Доброе утро))) просто кофе
Ну да - тортика бы
Я в сильпо ходила пирог болоньез купила
счас буду лопать
Это чего за пирог такой?
Ну такое дрожжевое тесто и мясная начинка, вроде курятина с пряными травами
А..вкуснятина
Угу жую, вкусно
Персики были вечером а до моего кофе еще 50 минут. Будет с черным шоколадом "Любимов".
Привет, Люля.
Доброе) просто с сахаром кофе..зачиталась стихи,уже полтора часа читаю...наверное своего рода психологическая разрядка..уже поплакать успела... должно полегчать
Да вот так сложилось...
Люю,мне тяжело сейчас морально,а вскоре будет и физически.Я просто еще нзнаю как мне со всем справиться.
Кава сьогодні була пуста..... Просто випила мєжду дєлом манюню чашку гарячої щоб прокинутись. А зараз вип'ю...Нагадала!
Ты ничо не понимаешь)))
Уже ржу)))и шо там?)))
Значит один чек: Возможно Вас сегодня удивят
второй: Сильний дух перемагає

Расслабился)))
А булка з маслом?
Колбасну отруту....