Как много вам надо для того, чтобы жить и радоваться? ) Доброго ранку, гарного дня! )
- Мурззз
- Жители.укр
- 2016-07-28 10:14
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Дзен
Де взять? дзинь-дзелинь блин...))
Здоров*я
... мира в душЕ и чашечку кофея утром
Работа,дом,летом море,и чтоб встречали меня с улыбкой..мабуть усе..
Не, не все, но основная мысль понятна. ))
))...
А когда же мед?))
А я мед могу и с кофе, что вчера и делала, сахар закончился
и с чаем
Я думаю)...я бы не выдержал - и дня без мяса не в моготу))...
Ну я особо не мясная
нравится конечно
вкусно
но если есть выбор, то съем рыбу или овощи
Ну, рыбу еще куда не шло))...
Рыба должна быть свежей всегда
)...
Важкувато)... особенно, если голодный как пес)))...
Ага
Ойй...))