Чем чаще всего задабриваете совесть? (отличным адвокатом.. отличным психоаналитиком, утверждающим, что вы поступили "по обстоятельствам".. водочкой... потерей памяти о проступках.. )Чем?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2016-07-24 15:04
9
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
живу и живу , не заморачиваюсь по поводу совести
Моя совесть чиста!....я ей просто не пользуюсь(с) )))))))))
Давлю я эту гадину,давлю...
Милостыней нуждающимся, очень действенное первейшее средство после и.....
Ничем. перед собой отвечаю по полной
Совесть...совесть.... а вспомнил-мне за нее два пирожка с мясом дали в 82ом
Ничем. Бессовестная я