Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то гуано это, а не сумочка? )))
- Gudyma_S
- Їжа, напої, солодке
- 2016-07-14 10:44
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина,то ана на скамейке её выпьет и понесет домой в желудке,догнавшись по дороге пивасом
Дамы не пьют небольшие бутылочки вина))) они пьют огромные бутылки шампанского водки. Так что кто придумал эту поговорку оторван от реальности
Рюкзак - всем дамским сумкам сумка.
Согласна! В мою вмещается обычная 0,7, пачка кофе и несколько плиток шоколада (так хожу на девичники)
Я люблю большие сумки)) хотя есть и маленькая и средняя, но люблю большие, чтоб можно было заблудиться в них))
А зачем ей?) настоящая тетка должна придти туда куда шла ,и там бутылочка вина уже наготове ,а не таскать тяжести ))