Игроки сборной России о футболу потратили на шампанское в Монте-Карло 250 тысяч евро.
Что они так пышно отмечали... позор на чемпионате? .
4Закрите
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
.............але з їх від'їздом мгновєнно припинились всілякі бійки і скандали....
Припинилися ... бо дикусів нафік вигнали з чемпіонату разом з їх командою.
Какая коррупция? в рваных носках хожу! -)))))))))
Какой президент, такая и страна. К сожалению... Фотография Порошенко,
на левой ноге которого надет заранее порванный носок, сделана во время
посещения памятника жертвам Волынской резни в Варшаве, которые погибли
от рук украинцев.
Об этом пишет Европейская правда. Ранее о намерении главы государства
посетить памятник изданию сообщил посол Украины в Польше Андрей Дещица.
.
«Президент возложит цветы к памятнику, который официально называется
памятник жертвам Волынской резни», — сообщил он.
Украинские чиновники вместо этого используют название «памятник жертвам
волынской трагедии».
А к футболу это какое имеет отношение.
Ты дебил ?.
Букккоффффки в школе не учил ?.
Какой ПРЕЗИДЕНТ , такие и его подчиненные - безграмотные шизики - приматы с ядерной кнопкой в зубах.
Сколько милевский уже мазарати по пьяни расхерячил и фэрари,их на автозазе ему потриписят клепают?
Кто такой Милевский и какое он отношение теперь имеет к чемпионату?.
И при чем здесь Милевский?.
Хм..сколько им значит заплатили ,чтоб они так хуево сыграли?