Мне сегодня приснился САМ "Ла-Ла-Ла"! . Живым. Проснулся злым.
К чему такой сон? .
- WAWILON
- Жители.укр
- 2016-07-09 10:51
2Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Лучше бы бабы голые снились
Это еще хуже.......
Не знаю проснусь ли вообще после такого сна.
Лучше уж пускай ОНО снится.
Мабуть до дощу....
Та дождь меня все время сопровождал в Карпатах в течение 2 недель без ЭТОГО сна. И сейчас идет .... правда теплый и не большой.
Вот видишь - все правда! дождь идет. Значит к теплому дождю!
Дождь уже 3 день ...и теплый.
Сон не в руку , как видишь.