Деффачки... а вы с кем бы повалялись ночью на берегу морском - с наглым мужичком, или с прыщавым задротом, ковыряющимся скромно в носу?
8
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
С задротом, ясна річ. Я ж учителька...
Бу бу бу....
...терпляча і зацікавлена....
Вдачного полювання!
Видалено.
Дивись....бо мені теж буде жаль...
Могу и сама побалтеть
Как интересно....

З цікавою людиною. А де вона там копирсається, то це вже її особиста трагедія )
С наглым конечно.
А я не наглый.....я упорный..
Ну....тогда с упорным.
Тихо тихо...всех в игнор,не мешай Сане думать
Прям слышу....как скрежещут шестерёнки...
Я подозреваю что и первый и второй вариант чреват неприятностями по той или иной причине .
Чого цэ???

Наглый найдет приключения на жопу, а задрот не сможет от них избавиться..))))
Ну не обязательно быть настолько наглым шо уж прям так...)
Ну, вот и классно.....от приключений ишшо никто не отказывался..
Видалено.