Шо... дрыхните? ... один хер вам сегодня меньше всего спать придётся! ... патамуша эта ночь самая короткая в году! )))))
4
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Видалено.
Около двух будет приятнее..
Около двух не было вопроса,если б утром не вставать
Около двух не было вопроса,если б утром не вставать
А зачем вставать?....можно и отгул за прогул взять..
Не можна,нажаль...
Чего это?
Так сложилось
Кто складывал?
Без меня ,Меня женили (с)
...я думал, что отдали....замуж
Еще нет...
Как это?
Так как да,только,наоборот
Развелась, что ли?
Да ,нет!Не была я замужем.
Да ты шоооо!!!!
....фигассе......это ж как тебя так угораздило?
У меня тоже была любовь (вроде)....а потом сбежала..
Вооот.а я так не хочу
Зато сейчас свою любовь я сам нашёл, сам воспитал, сам выкрал, сам.....и она не против..
Скоро жду советов.....для всех.....на четверых!

Ожидание стоит того
...я всю жизнь этого жду...
У нас теперь пофиг сколько ночь длится)))
Классно вам....а у нас - волка ноги кормят!
Ну не только у вас)) у нас так же
А кто у вас вместо волка?
Сложный вопрос
Проверьте флажки....
А если волк безногий?
На машине пусть едет...
Я и так долго не сплю.
Правильно.....а то можно всё проспать...