Набрал холодную ванну и нырнул блаженство пляяяяя?
8
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
)))...
Да ну нафиг,сунул ного,всего пакаробило,бррр!!!
Ооо,и я ща тудаааа)
Піську застудиш ))
А я ща на днепр пойду-прикинь мульйоны кубометров воды...и нашару)))))))))
И триллионы бактерий и паразитов,тож на шару
Че на шару-мы их приезжим продаем,дядя купи кирпич то отстой-ща дядя купи мазь бо бактерии покусают)))
Красота... аккуратне там что б судорга не свела
Та я после того как чутьсдуру не потонул далеко не заплываю....бо двести метров после водкидля меня оказалось дофига,дурковали посреди залива психанул и поплыл к берегу....рыбацюгина катере стояли в стороне-вовремя просекли подошли,бо иначе б...... метров тридцать оставалось но в голове уже реально -пидец,самое смешное не паники ниуя,просто понимание-приплыл нах
Я 5 часов в газенвагене проехала сейчас в зале ожидания автолюкса под кондишеном балдею
Как врач должна понимать....мы типя причисляем к обществу бессмертных
Бляяя а шо у вас еще есть это старье?
Да не старье. Но кондишен не работал