Почему казнь предпочтительное средство борьбы с коррупцией по-вашему?
10
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Бесполезно,пока воруют с самого верха. пусть сперва подадут примур -или быть честными или добровольно пойти к стенке ))
Хоть какая-то ротация кадров состоится и эти,как их, социальные лифты, заработают)))
Не просто казнь. На городской площади с он-лайн-трансляцией.
И лишение имущественных прав наследников.
Если за свою жизнь не боятся, может, побеспокоятся о будущем детей
Так надоели, что убивать хочется.
Скоро к этому прийдём...
Видалено.
Ну не зарплаты же поднимать?
Факт. не наъвся не налижешся
По-другому никак...только каленым железом выжигать. Ну и тем кто дает - руки отрубать. Во какая я сегодня кровожданая
Жестоко. я бы предпочёл. пожизненный запрет на занятие должностей в госсекторе+пожизненный запрет на льготы и соцзащиту+полная конфискация имущества у родственников 1-ой,2-ой, 3-ей степени родства, если не докажут законность имущества.