Почему я не родилась мужчиной, как думаете?
10
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Чем докажешь шо женщина?
Потомучто родилась женщиной,че тут непонятного?
Все мне непонятно)
Такэ манюне такэ нэпонятлывэ))))
... кого бы в первую очередь трах-тибидох?..
Ну вообще, я об этом не думала никогда
... от потому ты и не мужик
Думаю, виноват папка))
100%
А мамка? Вот чисто теоретически прикиньте каким бы вы были мужиком со сторны мамы , смотря на своего деда.) То что так получилось это игра случая , медики сами не знают как там в яцеклетки с живчиком все происходит!))))
Чтобы радовать нас своей красотой ))
Мне она радости не приносит, более того, даже очень часто мешает.
Зато нам приносит ))
Без понятия.Наверно не нравится баб лапать, особенно летом , потных ... фуууу!))))))) Шучу.)
Вот зачем те письюн и что бы ты с ним делала?
То бы что и ты)
Разборчеве кобелино
А ты хотела-бы? Я нет.
Да, меня этот вопрос мучит с детства